Международный инвестиционный форум по недвижимости

13-15 сентября 2017, Москва

Официальные делегации форума PROESTATE 2014

 

Тверская область  
Меньшиков Александр Владимирович Заместитель Председателя Правительства Тверской области
Ильин Денис Анатольевич  Заместитель Министра экономическогоразвития Тверской области
Верхутин Виктор Александрович Начальник управления инвестиционного развития и предпринимательства Министерства экономического развития Тверской области
Бурова Анна Андреевна Старший эксперт отдела по работе с инвестиционными проектами и государственно-частного партнерства Управления инвестиционного развития и предпринимательства Министерства экономического развития Тверской области
   
Республика Бурятия   
Лехатинов Анатолий  Заместитель председателя Правительства Республики Бурятия 
   
Ульяновская область  
Никифоров Андрей Владимирович Заместитель председателя комитета по управлению городским имуществом, земельных ресурсов, архитектуры и градостроительства-начальник отдела по строительству и территориального развития 
Севастьянов Леонид Николаевич Заместитель председателя комитета по управлению городским имуществом, земельных ресурсов, архитектуры и градостроительства
   
Псковская область   
Кириленеок Татьяна Первый заместитель председателя государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике
   
Орловская область  
Есипов Юрий Александрович  Руководитель департамента экономики Орловской области 
Конькова Анна Юрьевна  ОАО «Дирекция индустриальных парков»
Юрий Александрович Карпов Начальник управления государственных программ и инвестиций департамента экономики 
   
Омская область   
Фаевский Алексей Генеральный директор "Корпорация развития Омской области"
Денежкин Денис Викторович Первый заместитель министра экономики Омской области 
   
Республика Татарстан   
Шайдуллин Ратмир  Председатель комитета земельных и имущественных отношений исполнительного комитета муниципального образования города  Казани 
   
Республика Крым и г.Севастополь   
Сергей Меняйло и.о. губернатора Севастополя
Сергей Аксенов и.о. главы Республики Крым 
   
Москомстройинвест  
Тимофеев Константин Петрович Председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства
Макарчук Наталья Андреевна Начальник Управления формирования и реализации инвестиционных программ Комитета 
Косарева Татьяна Николаевна   
   
Тульская область  
Печурчик Владимир  Первый заместитель генерального директора ОАО "Корпорация развития Тульской области"
   
Тюменская область  
Тараканов Павел Владимирович  Заместитель Губернатора Тюменской области
Постникова Екатерина Сергеевна  Заместитель руководителя представительства правительства Тюменской области в органах государственной власти
Новоселова Ирина Игоревна  Консультант отдела инвестиционной политики
   
Чеченская республика  
Хучиев Муслим Магомедович Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской республики
Адаев Нурбек Ломалиевич Президент Торгово-промышленной палаты Чеченской республики
Шуаипов Шаарани Абуевич  Председатель комитета Правительства Чеченской республики по малому бизнесу и предпринимательству
Батажев Магомед Ахмедович Директор ООО "Электропульт - грозный"
Агаев Султан Русланович Руководитель Пресс-службы Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской республики
Дакаева Селима  
   
Самарская область  
Алтухов Олег Игоревич Руководитель управления перспективного развития строительного комплекса департамента жилищной политики 
Шамаев Виктор Михайлович Исполнительный директор ОО "Бизнес-клуб г. Тольятти"
Крашенинников Дмитрий Львович Президент общественной организации "Федерация гольфа Самарской области"
Шаровская Екатерина Сергеевна  
Жарикова Татьяна Александровна Руководитель проекта, председатель правления общественной организации "Бизнес-клуб г. Тольятти"
Шандуренко Ольга Ивановна Директор Государственного бюджетного учреждения Самарской области
Мальцев Михаил Викторович Руководитель Департамента туризма
Кацюрина Яна Владимировна Ответственное лицо
   
Екатеринбург  
Ананьев Виктор Директор Атомстройкомплекс, депутат Екатеринбургской городской Думы 
   
Санкт-Петербург  
Енокаев Валентин Заместитель директора Дирекции по развитию транспортной системы Ленинградской области
Богачев Георгий  Вице-губернатор Ленобласти 
Львов Алексей  Заместитель Председателя комитета по транспорту Ленинградской области
   
Свердловская область   
Сидоренко Александр  Министр транспорта Свердловской области 
   
Калининградская область   
Дятлова Елена ИО министра развития инфраструктуры Калининградской области 
   
Иркутск  
Виктор Кондрашов Мэр города Иркутска 
   
Красноярск  
Андрей Макаров Заместитель главы города ‒ руководитель управления архитектуры, главный архитектор Красноярска
   
Магаданская область   
Довгань Наталья Юриевна  Заместитель начальника управления - главный архитектор